Серверный шкаф Gear 6U 19" 600x600x300 мм, + полка 19 Black (GWMSN-6U-600-600)

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13909987
3 799 ₴
3 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gear |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 |
| Глибина, мм | 600 |
| Додаткові характеристики | знімні бічні стінки|зі скляними дверима|клас захисту ip20 |
| Зовнішні габарити (ВхДхШ), мм | 300 x 600 x 600 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х полиця 19" |
| Максимальная нагрузка (кг) | 70 |
| Матеріал виконання | скло |
| Стан товару | Новий |
| Тип | монтажна шафа настінна |
| Формат | 19", 6u |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 3 479 ₴


