Миксер Edler EDFM-1501 Blue White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18936357
289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | турборежим |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал насадки-блендера | немає ніжки блендера |
| Мерный стакан | немає |
| Насадки | вінчик для збивання (1 пара), гак для замісу тіста |
| Тип | міксер |
- Цена: 289 ₴
