Моноблок ARTLINE Business M73 (M73v09Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13872077
66 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 730 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, PS/2, DisplayPort, USB |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Дополнительная комплектация | вбудований мікрофон, вбудовані стереодинаміки, високопродуктивний ssd стандарту nvme, висувна веб-камера Full HD (1920x1080), кардрідер, матриця ips з великими кутами огляду |
| Картрідер | присутній|присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | активне охолодження |
| Розміри, мм | 613 x 480 x 200 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | ARTLINE Business M73 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | для дому, для роботи та навчання |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core i3-14100 |
| Тип підсвітки | LED |
| Частота процессора | 3.5 - 4.7 |
| Чипсет звукового адаптера | є |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 2.5 |
- Цена: 66 599 ₴






