Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1000 VA UPS with IEC + GR

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13905817
9 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 15 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 253 В |
| Минимальное входное напряжение | 207 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 15 |
| Додаткові функції та оснащення | відсутні |
| Захист | від перенапруги, від підвищеної і зниженої напруги |
| Комплектация | ДБЖ, документація, кабель живлення |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2 |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Назначение | для будинку, для дачі, Для дома, для квартири, для котла, Для офиса, для робочих станцій, для розумного будинку, Для роутера, Для сервера |
| Розмір, мм | 173 x 148 x 380 |
| Рівень шуму, дБ | 40 |
- Цена: 9 859 ₴
