Источник бесперебойного питания APC SRVL2KRILRK

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13905847
207 199 ₴
203 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4 - 5 |
| Додаткові функції та оснащення | відсутні |
| Захист | від високовольтних імпульсів, від короткого замикання, від перевантаження, від перенапруги, від підвищеної і зниженої напруги, захист від перезарядження і розряду |
| Комплектация | ДБЖ, документація, кабель живлення |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 6/6 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 230 |
| Повна потужність, В·А | 2000 |
| Назначение | для будинку, для дачі, Для дома, для квартири, для котла, Для офиса, для робочих станцій, для розумного будинку, Для роутера, Для сервера |
| Розмір, мм | 438 x 86 x 462 |
| Частота тока | 40 – 70 |
- Цена: 203 999 ₴





