Источник бесперебойного питания Westech EAP DUAL-800ВA/500Вт

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13905887
7 699 ₴
7 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | відсутні |
| Захист | від високовольтних імпульсів, від короткого замикання, від перевантаження, від перенапруги, від підвищеної і зниженої напруги, захист від перезарядження і розряду |
| Комплектация | ДБЖ, документація, кабель живлення |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2 |
| Повна потужність, В·А | 800 |
| Назначение | для будинку, для дачі, Для дома, для квартири, для котла, Для офиса, для робочих станцій, для розумного будинку, Для роутера, Для сервера |
| Розмір, мм | 190 x 225 x 300 |
- Цена: 7 619 ₴
