Кулер для ПК Ocypus DELTA A40 EX ARGB Black (DELTA-A40-BK1NAWN00E-GL)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13907007
959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 560 г |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Разъемы | LGA1700, LGA1851, AM4, LGA1200, AM5 |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | A40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | статичний тиск: 1.6 мм H2O |
| Комплектация | набір кріплень для встановлення |
| Конструкция | баштова |
| Кількість теплових труб, шт | 4 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1600 |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Мінімальна швидкість обертання, об/хв | 600 |
| Номінальна напруга, А | 0.14 |
| Повітряний потік, CFM | 60 |
| Розміри кулера, мм | 133 x 71 x 157 |
| Розміри, мм | 133 x 71 x 157 |
| Розсіювана потужність, Вт | 200 |
| Система охлаждения | повітряне охолодження |
| Швидкість обертання, об/хв | 600 - 1600 |
- Цена: 959 ₴






