Адаптер питания для телефона Borofone BAS51A Absolute dual-port charger Black

-69%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13958877
539 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 39 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Совместимость | пристрої з роз'ємом USB-A |
- Цена: 169 ₴






