Триммер VGR V-107 Silver (40045)

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11162197
899 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 600 |
| Комплектация | кабель, Насадки, олія для змащування, підставка для зарядки, тример, щітка для очищення |
| Особенности | вологе очищення, підсвічування дисплея, підставка для заряджання, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|телескопічні насадки |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 729 ₴

