Пылесос Gorenje VCE21SFBKR Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13906967
3 599 ₴
3 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Габариты (мм) | 390 x 295 x 250 |
| Комплектация | гарантійний талон, пилосос, телескопічна трубка, щітка 2 в 1, інструкція з експлуатації |
- Цена: 3 549 ₴




