Пылесос Ryobi ONE + RSVS18BL-1C40G

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13907237
11 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, Насадки, пилосос |
| Сила всмоктування, кПа | 20 |
- Цена: 11 899 ₴





