Очиститель воздуха Philips AC1715/11

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13970217
15 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащення і функції | автоматичний режим очищення повітря, віддалене управління по Wi-Fi, керування ступенем очищення, підсвітка, цифровий дисплей |
| Площа приміщення, кв.м | 78 |
| Розміри, мм | 273 x 273 x 486 |
- Цена: 15 039 ₴

