Инвертор напряжения EcoFlow Alternator Charger 500W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13975587
8 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| КПД, не менее | 92 % |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | до прикурювача автомобіля |
| Класс | побутовий |
| Материал | Пластик |
| Перетворення | DC-AC |
| Тип | перетворювач (інвертор) DC-AC |
| Тип монтажа | Наружный |
- Цена: 8 999 ₴





