Монитор LG UltraGear 27G850A Gray Purple 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13976447
28 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.1554 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 5.2 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 8 до 15 |
| Контрастность хххх:1 | 2000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 614.7 x 581.8 x 249.1 |
| Розширена колірна гамма | 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | displayhdr 600 |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Safe|Low Blue Light |
- Цена: 28 949 ₴






