Монитор AOC Q27G4ZD Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13976727
22 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 5.2 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 3 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 609.3 x 407.7 x 240 |
| Розширена колірна гамма | 141.3% sRGB|98.4% AdobeRGB|99.4% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | DisplayHDR 400 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Anti Blue Light|Flicker Free|pip/pbp |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 280 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 400 |
- Цена: 22 999 ₴






