Инвертор напряжения Victron Energy Phoenix Inverter 48/1200 230V VE.Direct

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13975657
19 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | до прикурювача автомобіля |
| Діапазон робочих температур, °С | -40 - +65 |
| Класс | побутовий |
| Материал | Пластик |
| Розміри, мм | 117 x 232 x 327 |
| Тип | перетворювач (інвертор) DC-AC |
| Тип монтажа | Наружный |
- Цена: 19 499 ₴


