Инвертор напряжения TATALIKEN 12V на 220V 3500W Red

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13975667
4 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідне підключення | 1 х USB-C, 2 USB-A (18W), 2 розетки |
| Вхідне підключення | до прикурювача автомобіля |
| Класс | побутовий |
| Материал | Пластик |
| Тип | перетворювач (інвертор) DC-AC |
| Тип монтажа | Наружный |
- Цена: 4 599 ₴




