Внешний SSD диск Apacer AS711A (AP250GAS711AU-1) Blue 250GB

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13976347
3 399 ₴
3 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | portable |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Цвет | Синий |
| Линейка | AS711A |
| Особливості кострукції | отвір для кріплення |
| Розмір, мм | 58.10 x 17.10 x 12.20 |
| Серия | AS711A |
| Стійкість до ударів | є |
| Совместимость | ChromeOS, Linux, MacOS, Windows |
| Тип флеш-пам'яті NAND | 3D NAND |
| Скорость записи Мб/с | 925 |
| Швидкість читання, МБ/с | 1040 |
- Цена: 3 359 ₴



