Шлифмашина GTM AGK125/1400VSH

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13977207
3 256 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12200 |
| Основная рукоятка | захист від перегрівання, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), підтримка постійного числа обертів, регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 256 ₴

