Шлифмашина GTM AGK125/1300BLH

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13977217
5 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Основная рукоятка | двигун без щіток, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), плавний пуск, регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 5 499 ₴

