Шлифмашина CAT DX44 (1/2)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13977237
4 399 ₴
4 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | диск відсутній |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Основная рукоятка | знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа, плавний пуск, регулятор обертів, швидка заміна стрічки |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 199 ₴





