Блок питания для ноутбука Voltronic для ACER 19V 9.2A 5.5*1,7мм, 0.9м Black + кабель питания (LAC175/19-5.5*1,7)

-24%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18885087
1 499 ₴
1 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Выходная мощность | 175 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Цвет | Черный |
| Кількість заряджуваних пристроїв | 1 |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 139 ₴

