Монитор BenQ PD2500Q Dark Gray 24

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11015977
17 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана | 25 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Вага без підставки, кг | 7.2 |
| Динамічна контрасність | 20 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворотний екран, регулювання за висотою |
| Розміри, мм | 570.2 х 359.51 х 58.79 |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light|USB-конденсатор |
- Цена: 17 149 ₴
