Монитор Philips 273V7QJAB/00 Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11009007
5 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Назначение: для дома и офиса. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Соотношение сторон: 16:9. Тип матрицы: WLED. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA (D-Sub). Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Диагональ экрана, ": 27. Частота обновления, Гц: 60. Время реакции матрицы, мс: 5. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Статическая контрасность: 1000: 1. Динамическая контрасность: 10 000 000: 1. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Размер пикселя, мм: 0.311. Дополнительные возможности: широкоформатный. Оснащение: встроенные динамики. Потребляемая мощность при работе, Вт: 15.4. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Разъемы: audio line-out. Размеры, мм: 612 х 453 х 227. Вес без подставки, кг: 4.5. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: безрамочный (сinema screen).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Вага без підставки, кг | 4.5 |
| Динамічна контрасність | 10 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | широкоформатний |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Розміри, мм | 612 х 453 х 227 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
- Цена: 5 659 ₴
