Самокат Micro Maxi Deluxe Glow LED Green

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11350637
5 699 ₴
5 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 8 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | самокат |
- Цена: 5 649 ₴


