Самокат TILO 94428

-22%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12205497
5 640 ₴
4 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TILO. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Тормоз: ножное. Возраст ребенка, г.: от 3. Материал рамы: металл. Тип: самокат. Максимальная высота, см: 66. Вес, кг: 7. Максимальная нагрузка, кг: 75. Диаметр передних колес, см: 15. Диаметр задних колес, см: 15. Количество колес, шт: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 15 |
| Діаметр передніх коліс, см | 15 |
| Материал рамы | Металл |
| Тип | самокат |
- Цена: 4 419 ₴





