Монитор BenQ SL8604 Black (9H.S3PTB.DE2) 86"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13809577
122 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Цвет: черный. Назначение: для бизнеса. Назначение: для работы с графикой. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 2 x USB 2.0. Состояние товара: Новый. Беспроводные интерфейсы: WiFi. Беспроводные интерфейсы: Bluetooth. Дополнительные возможности: профессиональный. Вес без подставки, кг: 49. Ширина видимой области, мм: 1895. Фирменные технологии: Energy Star. Фирменные технологии: Low Blue Light. Дополнительные возможности: широкоформатный. Аналоговые и другие видеовходы: нет. Особенности конструкции: VESA 600 x 400. Тип монитора: информационный дисплей. Время реакции матрицы, мс: 8. Покрытие экрана: антибликовое. Высота видимой области, мм: 1066. Частота обновления, Гц: 60. Оснащение: led-подсветка. Диагональ экрана, ": 86. Статическая контрасность: 1200: 1. Яркость дисплея, кд/кв.м: 500. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 140.7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 49 |
| Висота видимої області, мм | 1066 |
| Габарити упаковки, мм | 2123 x 1247 x 225 |
| Диагональ экрана | 86 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 600 x 400, альбомна орієнтація, поворот екрану (Pivot) |
| Розміри, мм | 1927 x 1098.5 x 59.5 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB|Pantone SkinTone Validated|Pantone Validated |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 24 Вт |
| Тип монітора | інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | BenQ Device Management Solution (DMS)|Energy Star|Google EDLA Certified|InstaShare 2|Low Blue Light|Pantone SkinTone Validated|Pantone Validated|X-Sign |
| Ширина видимої області, мм | 1895 |
- Цена: 122 379 ₴



