Пылесос Karcher 4 Dry Extra White (1.056-136.0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002737
18 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.75 л |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion |
| Дополнительная комплектация | роликова щітка |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
| Режимы работы | автоматичний режим, режим сухого прибирання, самоочищення, стандартний режим |
- Цена: 18 739 ₴






