Пылесос Thomas Aquatic Onyx (788614)

-15%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14023247
10 599 ₴
9 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Другой |
| Тип пылесборника | Аквафильтр, Контейнер, Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | 2.5 |
| Габариты (мм) | 485 x 340 x 355 |
| Комплектация | аквафільтр, документація, засіб для чищення, мішок, Насадки, пилосос, тримач мішка, фільтр |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 9 039 ₴






