Вытяжка Electrolux CFG526R Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14025087
13 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 287 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9.5 |
| Вес (кг) | 7.55 кг |
| Висота, мм | 331 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 44 x 61 x 37 |
| Габарити, см | 331 x 530 x 287 мм |
| Дополнительно | 50/60/66|фільтр придатний для миття у посудомийній машині |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Количество скоростей | 3 + інтенсивний режим |
| Комплектация | витяжка, гарантійний талон, жировловлюючий фільтр алюмінієвий, кабель живлення, інструкція |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 1 |
| Оснащение | автовідключення|з функцією Hob2Hood|турборежим|індикатор заміни фільтра |
| Продуктивність, м3/год | 285|450|600 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 20.5-28.4 |
- Цена: 13 199 ₴





