Фен Proove Tyson (1800W) Gray (HDPT18000003)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14028657
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, фен |
| Материал | АБС-пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | Дисплей |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся, для локонів, для неслухняного волосся |
| Розміри, мм | 70 x 140 x 250 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | автовідключення|іонізація |
- Цена: 1 999 ₴






