Камера видеонаблюдения UniArch UHOB1RM2F4

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14021757
2 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniarch |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по горизонтали | 83.7 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | гарантія 2 роки |
| Інфрачервоний фільтр | ICR |
| Апертура | F2.1 |
| Віддалене керування | смартфон|через web-браyзер |
| Відео компресія | H.264|H.265|MJPEG|Ultra 265 |
| Діапазон робочих температур, °С | -30 до + 60 |
| Комплектация | адаптер живлення, кріплення, монтажний кронштейн |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 3.6 |
| Мережевий інтерфейс | 1 x RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| Нічна зйомка | є |
| Оснащение | microSD до 128 ГБ|виявлення вторгнень|виявлення звуку|виявлення людей|датчик руху|захист від перенапруги 4 kV|мікрофон|іч підсвічування (до 30 м) |
| Питание | DC12V |
| Программное обеспечение | HiSmart, UNIARCH |
| Підключення | 1x RJ-45 10/100 Мбіт/с|Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Розмір, мм | 168 x 88 x 72 |
| Розширення відео/кадрів в секунду | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan |
- Цена: 2 069 ₴
