Камера видеонаблюдения UniArch UHOB2DM5F4D

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14021767
2 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniarch |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Общие | |
| Вес | 310 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 42.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 79 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | налаштування області інтересів (ROI) |
| Інфрачервоний фільтр | механічний |
| Апертура | F1.6 |
| Відео компресія | H.264|H.265|MJPEG|Ultra 265 |
| Діапазон робочих температур, °С | -30 до + 60 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 5.7 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Мережевий інтерфейс | Ethernet 100 Мбіт/с|Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Мережеві протоколи | DDNS|DHCP|DNS|HTTP|IPv4|NTP|RTSP|TCP|UDP |
| Мінімальна освітленість, Lx | 0.003 колір, 0 з ІЧ-підсвічуванням |
| Нічна зйомка | є |
| Оснащение | microSD до 128 ГБ|біле світло до 10 м|динамік|мікрофон|іч підсвічування (до 20 м) |
| Питание | DC 12В |
| Підключення | Fast Ethernet|Wi-Fi|Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Робоча вологість, % | 95 |
| Розмір, мм | 148 x 78 x 78 |
| Розширення відео/кадрів в секунду | 1280 x 720 - 30 к/с|1920 x 1080 - 30 к/с|2304 x 1296 - 25 к/с|2560 x 1440 - 25 к/с|2880 x 1620 - 25 к/с|640 x 360 - 30 к/с|720 x 576 - 30 к/с |
- Цена: 2 799 ₴




