Камера видеонаблюдения UniArch UHOB2RM2F3

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14021777
2 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniarch |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Общие | |
| Вес | 310 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 52.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97.5 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інфрачервоний фільтр | автоматичний |
| Апертура | F1.6 |
| Віддалене керування | смартфон|через web-браyзер |
| Відео компресія | H.264|H.265|Ultra 265 |
| Діапазон робочих температур, °С | -30 до + 60 |
| Знімна лінза | немає |
| Комплектация | блок живлення, кріплення, монтажний кронштейн |
| Угол обзора по диагонали | 108 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 5.6 |
| Мережевий інтерфейс | 1 x RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| Мережеві протоколи | API|ONVIF|SDK |
| Мінімальна освітленість, Lx | 0.003 колір |
| Нічна зйомка | є |
| Оснащение | microSD до 128 ГБ|двосторонній аудіо зв'язок|динамік|мікрофон|іч підсвічування |
| Питание | DC 12В |
| Программное обеспечение | Android, приложение производителя |
| Підключення | Ethernet (RJ-45, 10/100 Мбіт/с)|WiFi 2.4Ghz |
| Розмір, мм | 148 x 78 x 78 |
| Розширення відео/кадрів в секунду | 1920 x 1080 - 30 к/с |
| Сертифікати | ONVIF |
| Тепловізор | немає |
| Тип объектива | твердий |
- Цена: 2 799 ₴
