Акустика портативная Hopestar H57 mini 10W Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14018487
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 3000 |
| Комплектация | колонка |
| Количество полос | 1 |
| Сумісність з ОС | Android, iPad, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 6 |
- Цена: 1 149 ₴


