Акустика портативная Hopestar P61 10W Bluetooth Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14018507
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2000 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Вхідний опір, Ом | 4 |
| Діаметр динаміків, мм | 50–55 |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | RGB підсвічування, TF-Card, true wireless stereo, Встроенный микрофон, вологозахист, для ПК, для ноутбуків, для планшетів, для смартфонів, Картридер |
| Підсилювач | вбудований |
| Розмір пристрою, мм | 150 ? 70 ? 65 |
| Тип | портативна колонка |
| Тривалість заряджання, год | 2.5–3.5 години |
| Час автономної роботи, год | до 6 |
| Частотний діапазон, Гц | 80 - 18000 |
- Цена: 999 ₴


