Акустика портативная WALKER WSP-115 Black (2710000271833)

-27%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14018617
699 ₴
509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WALKER |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.332 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Діаметр динаміків, мм | 57 |
| Комплектация | зарядний кабель, кабель aux, колонка, інструкція |
| Количество полос | 1 |
| Потреба | для телефону |
| Підсилювач | вбудований |
| Розмір пристрою, мм | 111 х 111 х 87 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тривалість заряджання, год | 4 |
| Час автономної роботи, год | до 3 |
| Частотний діапазон, Гц | 83 дБ |
- Цена: 509 ₴






