Акустика портативная WALKER WSP-120 Red (2710000211358)

-29%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14018667
799 ₴
569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WALKER |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.388 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Діаметр динаміків, мм | 45 |
| Комплектация | кабель USB, кабель aux, колонка, інструкція |
| Материал корпуса | комбіновані матеріали |
| Розмір пристрою, мм | 170 x 70.2 x 71.8 |
| Сумісність з ОС | Android, iPad, iPhone, iPod |
| Тип | портативна колонка |
| Тривалість заряджання, год | 2 |
| Час автономної роботи, год | до 3 |
| Частотний діапазон, Гц | 100 - 20000 |
- Цена: 569 ₴

