Акустика портативная XO F18 Black (2710000197249)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14018867
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.245 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1500 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Комплектация | колонка |
| Особенности | вбудований акумулятор, вбудований акумулятор, Кардридер, Картридер |
| Розмір пристрою, мм | 39.5 x 123 x 123 |
| Сумісність з ОС | Android, iPad, iPhone, iPod |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 14 |
- Цена: 729 ₴
