Акустическая система Klipsch The One Plus Matte Black (1071959)

-26%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14020117
14 999 ₴
11 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Дерево |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний опір, Ом | 8 |
| Діаметр НЧ дифузора, " | 4.5 |
| Кількість одночасних Bluetooth-з'єднань | більш ніж одне |
| Отделка | справжнє дерево |
| Особенности | Hi-Fi компоненти, вбудований міні-джек 3,5 мм, дизайн Klipsch Heritage, кілька bluetooth під'єднань, Подключение к ПК, підтримка USB-C |
| Підсилювач | вбудований |
| Размер динамика | 2.25 " |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), USB Type-C |
| Розмір пристрою, мм | 318 х 155 х 152 |
| Тип акустической системы | кабель живлення |
| Тип питания | від мережі |
| Формат акустики | 2.1 |
| Час автономної роботи, год | 8 |
| Частотний діапазон, Гц | 55 - 20000 |
- Цена: 11 089 ₴




