Акустическая система Klipsch R-41PM Black (1066253)

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14020207
19 999 ₴
17 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 140 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний опір, Ом | 8 |
| Особенности | можливість керування через мобільний пристрій, пульт керування |
| Підсилювач | вбудований |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), RCA, USB, оптичний вхід |
| Розмір пристрою, мм | 287 x 146 x 216 |
| Тип акустической системы | кабель живлення |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 76 - 21000 |
- Цена: 17 999 ₴





