Моноблок HP 27-cr0036ua (D3SB4EA) Jet Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14021907
39 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.72 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Розміри, мм | 730 x 170 x 520 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | HP All-in-One |
| Тип | для роботи та навчання, мультимедійні |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота процессора | 2.8 - 4.3 |
| Чипсет звукового адаптера | є |
- Цена: 39 349 ₴



