Моноблок HP 27-cs1003ua (D3SB8EA) Meteor Silver 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14021947
70 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Дополнительная комплектация | вбудований мікрофон, веб-камера |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Об'єм HDD, ГБ | 1000 |
| Розміри, мм | 760 x 160 x 480 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | HP All-in-One |
| Тип | мультимедійні |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 2.5 |
- Цена: 70 619 ₴
