Моноблок HP 27-cs1001ua (D3SB7EA) Meteor Silver 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14021977
86 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Розміри, мм | 770 x 170 x 480 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | HP OmniStudioX |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H |
- Цена: 86 139 ₴



