Моноблок HP ProOne 240 G10 (D10FBET) Iron Gray 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14022007
36 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.37 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | вбудований мікрофон, веб-камера 5 мп |
| Картрідер | відсутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Объем видеопамяти | залежить від оперативної пам'яті |
| Розміри, мм | 540.6 x 419 x 183.7 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | HP ProOne |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H |
| Частота процессора | 1.3 - 4.3 |
| Чипсет звукового адаптера | 1 |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 36 709 ₴



