Моноблок HP 27-ct2000ua (C31F6EA) Shell White 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14022017
74 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.72 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, USB Type-C |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | вбудована web-камера, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, іК-камера HP True Vision 1080p FHD зі вбудованими двонаправленими цифровими мікрофонами |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Объем видеопамяти | залежить від оперативної пам'яті |
| Розміри, мм | 612.5 x 516.8 x 186.3 |
| Серия | HP All-in-One |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
- Цена: 74 549 ₴



