Моноблок HP 27-cr1005ua (D3MU2EA) Jet Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14022027
53 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Картрідер | відсутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Розміри, мм | 612.5 x 516 x 186.3 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | HP 27-cr |
| Тип | для роботи та навчання |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core U7-155U |
| Тип підсвітки | WLED |
| Частота процессора | 1.7 - 4.8 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Чипсет звукового адаптера | HDA (High Definition Audio) |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 53 779 ₴


