Пылесос Philips XD1101/10

-22%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14023217
5 799 ₴
4 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 241 x 269 x 411 |
| Дополнительно | зберігання насадок на корпусі |
- Цена: 4 519 ₴






