Солнечная панель Longi Solar LR7-72HTH 605W (LR7-72HTH-605M)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14024747
5 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 22.4 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.03 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.75 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.74 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сонячна панель |
| Допуск потужності | 0 ~ +5 Вт|±3% |
| Діапазон робочих температур, °С | -40...+85 °C |
| Кількість комірок | 144 |
| Максимальна напруга системи, В | 1500 |
| Максимальна потужність (Pmax), Вт | 605 |
| Материал рамки | анодований алюмінієвий сплав |
| Напруга холостого ходу, В | 52.27 |
| Розміри, мм | 2382 x 1134 x 30 |
| Стекло | 3.2 мм, загартоване, з антибліковим покриттям, високопрозоре, з низьким вмістом заліза |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23%/°C |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28%/°C |
| Температурный коэффициент тока | +0.05 %/°C |
| Тип установки | стаціонарна |
| Тип сонячних елементів | half-cell |
- Цена: 5 499 ₴


