Солнечная панель Longi Solar LR8-66HGD 610W (LR8-66HGD-610M)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14024787
6 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.95 В |
| Ток при максимальной мощности | 15.05 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 15.95 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Біфаціальний фактор | Bifacial |
| Вид | сонячна панель |
| Допуск потужності | 0.4% щорічно |
| Діапазон робочих температур, °С | -40 ~ + 85 |
| Цвет | Черный |
| Кількість комірок | 132 (6x22) |
| Максимальна напруга системи, В | 1500 |
| Максимальна потужність (Pmax), Вт | 610 |
| Максимальний струм запобіжника | 30 А |
| Напруга відкритого ланцюга, В | 48.38 |
| Разъемы | MC4 |
| Розміри, мм | 2382 x 1134 x 30 |
| Стекло | подвійне загартоване, 2x2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23%/°C |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28%/°C |
| Температурный коэффициент тока | +0.045 %/°C |
- Цена: 6 199 ₴




